Conversor de reforço isolado Victron Orion-Tr Smart 24/24-12A DC-DC - ORI242428120
TAXES INC.
  • Equipamento Bluetooth
  • Carregador conversor
  • Gama de tensão de entrada: 16-35 V
  • Tensão nominal de saída: 24,2V
  • Corrente de saída contínua: 12A a 25ºC
  • Corrente máxima de saída: 15A
  • Isolamento galvânico: 200V DC entre a entrada, a saída e o invólucro
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076046097 Referência: ORI242428120 Categorias: , ,
Detalhes do Conversor de reforço isolado Victron Orion-Tr Smart 24/24-12A DC-DC - ORI242428120
Características do conversor CC-CC isolado Victron Orion-Tr Smart 24/24-12A - ORI242428120
  • Estão disponíveis modelos até 400 W e pode ser ligado um número ilimitado de unidades em paralelo para aumentar a potência.
  • Concebida para funcionar a temperaturas elevadas até 55°C, com potência máxima até 40°C.