Apenas os clientes com uma sessão iniciada que compraram este produto podem deixar a sua opinião.
- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
2.632,94€
Inversor trifásico SUN2000-30KTL-MC0 | 5 anos de garantia | Protecções contra sobretensão AC/DC tipo II | Compatível com optimizadores Huawei MERC-1100/1300W-P
Inversor trifásico SUN2000-30KTL-MC0 | 5 anos de garantia | Protecções contra sobretensão AC/DC tipo II | Compatível com optimizadores Huawei MERC-1100/1300W-P
| Comunicação | RS485 |
|---|---|
| Eficiência (%) | 98,4 |
| Entradas MPPT | 4 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 5 |
| MPN | 01077556 |
| Potência AC (W) | 30 000 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 45,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 64.0 × 53.0 × 27.0 |
| Peso | 45,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 64,0 × 53,0 × 27,0 cm |
| Comunicação | RS485 |
| Eficiência (%) | 98,4 |
| Entradas MPPT | 4 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 5 |
| MPN | 01077556 |
| Potência AC (W) | 30 000 |
| Proteção IP | IP66 |
Apenas os clientes com uma sessão iniciada que compraram este produto podem deixar a sua opinião.
Em FVComponentes.com dispomos de um stock das referências com maior volume de negócios, mas o nosso catálogo é tão vasto e económico porque trabalhamos com muitas das referências a pedido. Isto significa que o prazo de entrega habitual de 2-4 dias úteis pode ser alargado para 1-2 semanas + envio posterior por nós. Graças a isto, podemos oferecer aos nossos clientes preços muito competitivos e atractivos, difíceis de igualar. Se desejar, pode escrever-nos através do chat no sítio Web ou telefonar-nos para 968 97 83 01 ou escreva-nos para [email protected] para verificar se temos stock ou o prazo de entrega do componente que pretende adquirir antes de finalizar a sua encomenda.
Avaliações
Ainda não foram efectuadas avaliações.