Fusível cerâmico MEGA-fusível Victron 500A/80V (5 unidades) - CIP138500020
TAXES INC.
  • O pacote inclui: 5 unidades
  • Amperagem : 200A
  • Tensão : 80V
  • Queda de tensão: 80mV
  • Impedância: 0,106mΩ
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076061762 Referência: CIP138500020 Categorias: , ,
Detalhes do Fusível cerâmico MEGA-fusível Victron 500A/80V (5 unidades) - CIP138500020
Fusível de cerâmica Victron MEGA-fuse 500A/80V
Victron MEGA-fuse Fusível cerâmico 500A/80V CIP138500020 Ficha técnica
Ver ficha técnica do fusível cerâmico MEGA-fuse 500A/80V da Victron