Victron MEGA-Sicherung Keramische Sicherung 500A/80V (5 Stück) - CIP138500020
STEUERN INC.
  • Das Paket enthält: 5 Einheiten
  • Stromstärke : 200A
  • Spannung : 80V
  • Spannungsabfall: 80mV
  • Impedanz: 0,106mΩ
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076061762 Referenz: CIP138500020 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Victron MEGA-Sicherung Keramische Sicherung 500A/80V (5 Stück) - CIP138500020
Victron MEGA-Sicherung Keramische Sicherung 500A/80V
Victron MEGA-Sicherung Keramik-Sicherung 500A/80V CIP138500020 Datenblatt
Siehe technisches Datenblatt der Victron MEGA-Sicherung 500A/80V Ceramic Fuse