Victron MEGA-fuse Fusible céramique 500A/80V (5 pcs) - CIP138500020
TAXES INC.
  • Le pack comprend: 5 unités
  • Ampérage : 200A
  • Tension : 80V
  • Chute de tension: 80mV
  • Impédance: 0,106mΩ
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076061762 Référence : CIP138500020 Catégories : , ,
Détails de la Victron MEGA-fuse Fusible céramique 500A/80V (5 pcs) - CIP138500020
Victron MEGA-fuse Fusible céramique 500A/80V
Victron MEGA-fuse Fusible céramique 500A/80V CIP138500020 Fiche Technique
Voir la fiche technique du fusible céramique Victron MEGA-fuse 500A/80V