Antena exterior GSM 2G e 3G Victron para GX GMS - GSM900100100
TAXES INC.
Tipo de antena: Antena exterior omnidirecional externa
Gama de frequências de funcionamento: 850/900/1800/1900 MHz (compatível com redes 2G e 3G)
Ganho: 5 dBi (900 MHz) ou 7 dBi (1800/2100 MHz)
Impedância caraterística: 50 ohms
Temperatura de funcionamento: -40 °C a +80 °C
Polarização: Vertical
Tipo de conetor: SMA macho
Fixação: magnética ou com parafusos
Cor: preto
Grau de proteção: IP65
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076045410
Referência:
GSM900100100
Categorias: Acessórios do inversor, Inversores solares, Controlo
Detalhes do Antena exterior GSM 2G e 3G Victron para GX GMS - GSM900100100
Além disso, suporta as frequências GSM 900 MHz, 1800 MHz e UMTS 2100 MHz. Isto torna-o útil em muitos países e com diferentes operadores móveis. Assim, pode contar com uma ligação mais estável, independentemente do local onde se encontre.
Principais caraterísticas da Antena exterior GSM 2G e 3G Victron para GX GMS - GSM900100100
Compatibilidade alargada
Esta antena funciona com redes 2G e 3G nas frequências GSM 900 MHz, 1800 MHz e UMTS 2100 MHz. Isto permite-lhe ser utilizada em muitas regiões e com diferentes operadores móveis.