Mega-fusível Victron 100A/32v (5 peças) - CIP136100010
TAXES INC.
Tensão: 100 A
Tensão: 32 V
Queda de tensão:
90 mV
Resistência ao frio: 0,6 mΩ
Esgotado
No disponible en este momento
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076016588 Referência: CIP136100010 Categorias: , ,
Detalhes do Mega-fusível Victron 100A/32v (5 peças) - CIP136100010
Características Mega-fusível Victron 100A/32v
Os fusíveis Victron Mega-fuse 100A/32v foram concebidos para serem utilizados como proteção contra danos causados por sobrecargas e curto-circuitos em instalações fotovoltaicas até 32V e uma corrente máxima de 100A.
O pacote inclui 5 fusíveis.
Ficha técnica Mega-fusível Victron 100A/32v - CIP136100010
Ver ficha de dados Victron Mega-fuse 100A/32v