Mega-fuse Victron 100A/32v (5 UD) – CIP136100010
IMPUESTOS INC.
Tensión: 100 A
Voltaje: 32 V
Caída de voltaje:
90 mV
Resistencia al frío: 0,6 mΩ
Sin existencias
No disponible en este momento
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076016588 Referencia: CIP136100010 Categorías: , ,
Detalles del Mega-fuse Victron 100A/32v (5 UD) – CIP136100010
Características Mega-fuse Victron 100A/32v
Los fusibles Mega-fuse Victron 100A/32v están diseñados para ser utilizados como protección contra daños causados por sobrecargas y cortocircuitos en instalaciones fotovoltaicas de hasta 32V y una corriente máxima de 100A.
Para portafusibles tipo Mega como el Portafusibles Fuse holder for MEGA-fuse Victron – CIP000100001
El pack incluye 5 fusibles.
Ficha técnica Mega-fuse Victron 100A/32v – CIP136100010
Ver ficha técnica de Mega-fuse Victron 100A/32v