Inversor 48V Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200
TAXES INC.
  • Potência nominal: 1200W
  • Potência de pico: 2200W
  • Tensão de entrada: 48V
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076056911 Referência: PIN482121200 Categorias: ,
Detalhes do Inversor 48V Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200
VE.Porta de comunicação direta de série
A porta de comunicação Victron VE.Direct permite que o inversor Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200 48V seja ligado ao inversor Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200:
  • Um computador (é necessário um cabo de interface VE.Direct para USB).
O Inversor 48V Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200 é totalmente configurável:
  • Alarme de tensão baixa da bateria e níveis de reconexão.
  • Níveis de desligamento e reinício por baixa tensão da bateria.
  • Desconexão dinâmica: nível de desconexão dependente da carga.
  • Tensão de saída 210 - 245V
  • Frequência 50 Hz ou 60 Hz
  • Modo ECO ligado/desligado e sensor de nível do modo ECO.
Funcionamento em modo ECO
Elevada potência de arranque de pico adicional
Interruptor remoto para ligar/desligar
Ficha técnica Inversor 48V Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200
Ver ficha técnica do Inversor de 48V Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200 - PIN482121200