Onduleur 48V Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200
TAXES INC.
  • Puissance nominale : 1200W
  • Puissance de crête : 2200W
  • Tension d'entrée : 48V
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076056911 Référence : PIN482121200 Catégories : ,
Détails de la Onduleur 48V Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200
VE.Port de communication directe en standard
Le port de communication Victron VE.Direct permet de connecter l'onduleur 48V Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200 à l'onduleur 48V Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200 :
  • Un ordinateur (un câble d'interface VE.Direct vers USB est nécessaire).
L'onduleur 48V Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200 est entièrement configurable :
  • Alarme de faible tension de la batterie et niveaux de reconnexion.
  • Niveaux d'arrêt et de redémarrage en cas de faible tension de la batterie.
  • Déconnexion dynamique : niveau de déconnexion en fonction de la charge.
  • Tension de sortie 210 - 245V
  • Fréquence 50 Hz ou 60 Hz
  • Activation et désactivation du mode ECO et capteur de niveau du mode ECO.
Fonctionnement en mode ECO
Puissance de démarrage supplémentaire élevée
Interrupteur marche/arrêt à distance
Fiche technique 48V Onduleur Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200
Voir la fiche technique de l'onduleur Victron Phoenix 48/1200 VE Direct Schuko - PIN482121200 48V - PIN482121200