Midi-fusível Victron 125A/32V - CIP132125010
TAXES INC.
Amperagem: 125A
Tensão:
32V
Queda de tensão:
60 mV
Resistência ao frio: 0,30 mΩ
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076054658 Referência: CIP132125010 Categorias: , ,
Detalhes do Midi-fusível Victron 125A/32V - CIP132125010
Caraterísticas do Midi-fusível Victron 125A/32V
  • Um fusível de qualidade é uma parte indispensável de uma instalação eléctrica segura. Este Midi-fusível Victron 125A/32V - CIP132125010 foi especialmente concebido para sistemas fotovoltaicos com uma tensão de sistema de 32V.
  • Os fusíveis de 32V não podem ser utilizados com sistemas de 48V ou vice-versa. O intervalo de tensão especificado no fusível é importante para garantir um funcionamento seguro.
  • Para o Suporte de fusíveis MIDI Victron - CIP000050001.
  • O pacote inclui 5 fusíveis.
Ficha técnica Midi-fusível Victron 125A/32v - CIP132125010
Ver ficha técnica Victron Midi-fuse 125A/32v