Midi-Sicherung Victron 125A/32V - CIP132125010
STEUERN INC.
Stromstärke: 125A
Anspannung:
32V
Spannungsabfall:
60 mV
Kältebeständigkeit: 0,30 mΩ
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076054658 Referenz: CIP132125010 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Midi-Sicherung Victron 125A/32V - CIP132125010
Merkmale der Midi-Sicherung Victron 125A/32V
  • Eine hochwertige Sicherung ist ein unverzichtbarer Bestandteil einer sicheren Elektroinstallation. Diese Victron 125A/32V Midi-Sicherung - CIP132125010 ist speziell für Photovoltaikanlagen mit einer Systemspannung von 32V konzipiert.
  • Für die MIDI-Victron-Sicherungshalter - CIP000050001.
  • Das Paket enthält 5 Sicherungen.
Datenblatt Midi-Sicherung Victron 125A/32v - CIP132125010
Victron Midi-Sicherung 125A/32v Datenblatt anzeigen