Victron Orion-Tr convertisseur isolé 24/12 20A 240W - ORI241224110
TAXES INC.
  • Équipement sans Bluetooth
  • Voir le modèle Bluetooth
  • Plage de tension d'entrée : 16 - 35V
  • Tension de sortie: 12,2V
  • Courant de sortie continu : 20A à 25°C
  • Courant de sortie maximal : 25A
  • Isolation galvanique : 200V DC entre l'entrée, la sortie et le boîtier
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076035251 Référence : ORI241224110 Catégories : , ,
Détails de la Victron Orion-Tr convertisseur isolé 24/12 20A 240W - ORI241224110
Caractéristiques du convertisseur Victron Orion-Tr isolé 24/12 20A 240W - ORI241224110
Borne de marche/arrêt à distance
Résistant aux courts-circuits et permettant une connexion en parallèle
De cette manière, un nombre illimité d'unités peuvent être connectées en parallèle.
Protection haute température du convertisseur isolé Victron Orion-Tr 24/12 20A 240W
Le courant de sortie sera réduit en cas de température ambiante élevée.
Protection IP43
Cette protection est obtenue en installant le convertisseur isolé Victron Orion-Tr 24/12 20A 240W avec les bornes à vis orientées vers le bas.
Bornes à vis
L'installation se fait sans outils spéciaux.
Fusible d'entrée (non remplaçable) du convertisseur Victron Orion-Tr isolé 24/12 20A 240W
Disponible uniquement sur les modèles avec entrée 12 et 24 V.
Tension de sortie réglable
Le convertisseur isolé Victron Orion-Tr 24/12 20A 240W n'est pas conçu pour charger les batteries.
Fiche technique Victron Orion-Tr convertisseur isolé 24/12 20A 240W - ORI241224110
Fiche technique Victron Orion-Tr Convertisseur isolé 24/12 20A 240W