Victron Orion-Tr isolierter Wandler 24/12 20A 240W - ORI241224110
STEUERN INC.
  • Geräte ohne Bluetooth
  • Siehe Bluetooth-Modell
  • Eingangsspannungsbereich: 16 - 35V
  • Ausgangsspannung: 12,2V
  • Kontinuierlicher Ausgangsstrom: 20A bei 25°C
  • Maximaler Ausgangsstrom: 25A
  • Galvanische Isolierung: 200V DC zwischen Eingang, Ausgang und Gehäuse
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076035251 Referenz: ORI241224110 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Victron Orion-Tr isolierter Wandler 24/12 20A 240W - ORI241224110
Eigenschaften des Victron Orion-Tr Isolierter 24/12 20A 240W Wandler - ORI241224110
Ferngesteuertes Ein/Aus-Terminal
Kurzschlussfest und für Parallelschaltung geeignet
Auf diese Weise kann eine unbegrenzte Anzahl von Geräten parallel geschaltet werden.
Hochtemperaturschutz des isolierten Umrichters Victron Orion-Tr 24/12 20A 240W
Bei hohen Umgebungstemperaturen wird der Ausgangsstrom reduziert.
Schutzart IP43
Dieser Schutz wird erreicht, indem der isolierte Wandler Victron Orion-Tr 24/12 20A 240W mit den Schraubklemmen nach unten installiert wird.
Schraubklemmen
Der Einbau erfolgt ohne Spezialwerkzeug.
Eingangssicherung (nicht austauschbar) des Victron Orion-Tr Isolated 24/12 20A 240W Converter
Nur bei Modellen mit 12- und 24-V-Eingang verfügbar.
Einstellbare Ausgangsspannung
Der isolierte Wandler Victron Orion-Tr 24/12 20A 240W ist nicht zum Laden von Batterien geeignet.
Datenblatt Victron Orion-Tr isolierter Wandler 24/12 20A 240W - ORI241224110
Datenblatt Victron Orion-Tr isolierter Wandler 24/12 20A 240W