Fusible Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 - CIP134100020
TAXES INC.
  • Le pack comprend: 5 unités
  • Ampérage : 100A
  • Tension : 58V
  • Chute de tension70 mV
  • Résistance interne: 0,45 mΩ
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076061595 Référence : CIP134100020 Catégories : ,
Détails de la Fusible Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 - CIP134100020
  • Le fusible Victron MIDI 100A/58V M6 - CIP134100020 est conçu pour les systèmes photovoltaïques avec une tension jusqu'à 48V et un courant maximum de 100A.
  • Il s'agit d'un fusible de qualité, essentiel pour une installation électrique sûre.
  • A utiliser en conjonction avec Porte-fusible MIDI Porte-fusible Victron - CIP000050001.
  • Le pack comprend 5 unités
Fiche technique Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 Fuse - CIP134100020
Voir la fiche technique Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 - CIP134100020