Fusible Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 - CIP134100020
TAXES INC.
- Le pack comprend: 5 unités
- Ampérage : 100A
- Tension : 58V
- Chute de tension70 mV
- Résistance interne: 0,45 mΩ
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
Détails de la Fusible Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 - CIP134100020
- Le fusible Victron MIDI 100A/58V M6 - CIP134100020 est conçu pour les systèmes photovoltaïques avec une tension jusqu'à 48V et un courant maximum de 100A.
- Il s'agit d'un fusible de qualité, essentiel pour une installation électrique sûre.
- Pour garantir un fonctionnement sûr, il est important de respecter la plage de tension spécifiée.
- A utiliser en conjonction avec Porte-fusible MIDI Porte-fusible Victron - CIP000050001.
- Le pack comprend 5 unités
Fiche technique Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 Fuse - CIP134100020
Voir la fiche technique Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 - CIP134100020