Fusível Victron MIDI-fusível 100A/58V M6 - CIP134100020
TAXES INC.
  • O pacote inclui: 5 unidades
  • Amperagem : 100A
  • Tensão : 58V
  • Queda de tensão: 70 mV
  • Resistência interna: 0,45 mΩ
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076061595 Referência: CIP134100020 Categorias: ,
Detalhes do Fusível Victron MIDI-fusível 100A/58V M6 - CIP134100020
  • O fusível Victron MIDI 100A/58V M6 - CIP134100020 foi concebido para sistemas fotovoltaicos com uma tensão até 48V e uma corrente máxima de 100A.
  • Trata-se de um fusível de qualidade, essencial para uma instalação eléctrica segura.
  • O pacote inclui 5 unidades
Ficha técnica Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 Fusível - CIP134100020
Ver ficha técnica Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 - CIP134100020