Conversor de reforço isolado Victron Orion-Tr Smart 24/24-17A DC-DC - ORI242440120
TAXES INC.
  • Equipamento Bluetooth
  • Carregador conversor
  • Gama de tensão de entrada: 20-35 V
  • Subtensão de desconexão: 14 V
  • Reposição da subtensão: 15 V
  • Peso: 1,6 kg
  • Dimensões: 130 x 186 x 70 mm
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076047728 Referência: ORI242440120 Categorias: , ,
Detalhes do Conversor de reforço isolado Victron Orion-Tr Smart 24/24-17A DC-DC - ORI242440120
O conversor isolado Victron Orion-Tr Smart 24/24-17A DC-DC - ORI242440120 pode ser utilizado em sistemas de 12V ou 24V e é adequado tanto para baterias de chumbo-ácido como de lítio.
Estão disponíveis modelos até 400 W e pode ser ligado um número ilimitado de unidades em paralelo para aumentar a potência.
Concebida para funcionar a temperaturas elevadas até 55°C, com potência máxima até 40°C.