- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
“Bateria de lítio 51.2V LiFePO4 Pytes V5 5.12kWh - 110402100135” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
HUAWEI SUN2000-10K-LC0 - 01076593
1.654,26€
TAXES INC.
Inversor monofásico Huawei SUN2000-10K-LC0, saída CA máx. 10 KVA, 10 anos de garantia, interface de armazenamento para bateria HV Huawei, compatível com dongle 4G e optimizador SUN2000-450W-P2/600W-P.
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
Referência:
01076593
Categorias: Inversores solares, Inversores híbridos, Inversores híbridos monofásicos
Detalhes do HUAWEI SUN2000-10K-LC0 - 01076593
Inversor monofásico Huawei SUN2000-10K-LC0, saída CA máx. 10 KVA, 10 anos de garantia, interface de armazenamento para bateria HV Huawei, compatível com dongle 4G e optimizador SUN2000-450W-P2/600W-P.
Especificações técnicas
| Comunicação | Wifi, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Eficiência (%) | 97,5 |
| Entradas MPPT | 3 |
| Fase | Monofásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01076593 |
| Potência AC (W) | 10 000 |
| Potência DC (W) | 15 000 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 15,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 42.5 × 36.5 × 15.0 |
Documentação
Peso e dimensões
| Peso | 15,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42,5 × 36,5 × 15,0 cm |
| Comunicação | Wifi, RS485, Can (Bat) |
| Eficiência (%) | 97,5 |
| Entradas MPPT | 3 |
| Fase | Monofásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01076593 |
| Potência AC (W) | 10 000 |
| Potência DC (W) | 15 000 |
| Proteção IP | IP66 |
Comentários dos utilizadores
Produtos relacionados com o HUAWEI SUN2000-10K-LC0 - 01076593
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







