Fusível Victron MIDI-fusível 100A 58V - CIP133100010
TAXES INC.
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076036548 Referência: CIP133100010 Categorias: , ,
Detalhes do Fusível Victron MIDI-fusível 100A 58V - CIP133100010
Caraterísticas do fusível Victron MIDI 100A 58V - CIP133100010
  • Um fusível de qualidade é uma parte indispensável de uma instalação eléctrica segura. Este fusível Victron MIDI-fuse 100A 58V - CIP133100010 foi especialmente concebido para sistemas fotovoltaicos com uma tensão de sistema de 48V.
  • Os fusíveis de 48V não podem ser utilizados com sistemas de 12/24V ou vice-versa. O intervalo de tensão especificado no fusível é importante para garantir um funcionamento seguro.
  • Para o Suporte de fusíveis MIDI Victron - CIP000050001.
Ficha técnica Midi-fuse Victron 100A/58v - CIP133100010
Ver ficha técnica Victron Midi-fuse 100A/58v - CIP133100010