Midi-fusível Victron 60A/32V - CIP132060010
TAXES INC.
Amperagem: 60A
Tensão:
32V
Queda de tensão:
60 mV
Resistência ao frio: 0,45 mΩ
Esgotado
No disponible en este momento
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076045939 Referência: CIP132060010 Categorias: , ,
Detalhes do Midi-fusível Victron 60A/32V - CIP132060010
Caraterísticas do Midi-fusível Victron 60A/32V - CIP132060010
  • Um fusível de qualidade é uma parte indispensável de uma instalação eléctrica segura. Este fusível Victron 60A/32V Midi-fuse - CIP132060010 foi especialmente concebido para sistemas fotovoltaicos com uma tensão de sistema de 32V.
  • Os fusíveis de 32V não podem ser utilizados com sistemas de 48V ou vice-versa. O intervalo de tensão especificado no fusível é importante para garantir um funcionamento seguro.
  • Para o Suporte de fusíveis MIDI Victron - CIP000050001.
  • O pacote inclui 5 fusíveis.
Ficha técnica Midi-fusível Victron 60A/32V - CIP132060010
Ver ficha técnica Victron Midi-fuse 60A/32V - CIP132060010