Midi-fusible Victron 60A/32V - CIP132060010
TAXES INC.
Ampérage : 60A
La tension :
32V
Chute de tension :
60 mV
Résistance au froid : 0,45 mΩ
Rupture de stock
No disponible en este momento
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076045939 Référence : CIP132060010 Catégories : , ,
Détails de la Midi-fusible Victron 60A/32V - CIP132060010
Caractéristiques du fusible Midi Victron 60A/32V - CIP132060010
  • Un fusible de qualité est un élément indispensable d'une installation électrique sûre. Ce fusible Victron 60A/32V Midi - CIP132060010 est spécialement conçu pour les systèmes photovoltaïques avec une tension de système de 32V.
  • Les fusibles de 32V ne peuvent pas être utilisés avec des systèmes de 48V ou vice versa. La plage de tension spécifiée sur le fusible est importante pour garantir un fonctionnement sûr.
  • Pour les Porte-fusible MIDI Victron - CIP000050001.
  • Le pack comprend 5 fusibles.
Fiche technique Midi-fuse Victron 60A/32V - CIP132060010
Voir la fiche technique Victron Midi-fuse 60A/32V - CIP132060010