Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
3.215,32€
Inversor híbrido Symo GEN24 SC 12.0 Plus. 12000W, trifásico, 2 entradas MMPT, 1 entrada de bateria.
Para além de terem uma potência de saída mais elevada, também podem processar correntes mais elevadas (Idcmax), o que significa que podem ser ligados módulos FV com correntes mais elevadas.
Inversor híbrido Symo GEN24 SC 12.0 Plus. 12000W, trifásico, 2 entradas MMPT, 1 entrada de bateria.
Para além de terem uma potência de saída mais elevada, também podem processar correntes mais elevadas (Idcmax), o que significa que podem ser ligados módulos FV com correntes mais elevadas.
| Comunicação | Wifi, Ethernet, RS485 |
|---|---|
| Eficiência (%) | 97,9 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 2 |
| MPN | 4,210,189,002 |
| Potência AC (W) | 12 000 |
| Potência DC (W) | 18 000 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 22,8 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 59.5 × 52.9 × 18.8 |
| Peso | 22,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59,5 × 52,9 × 18,8 cm |
| Comunicação | Wifi, Ethernet, RS485 |
| Eficiência (%) | 97,9 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 2 |
| MPN | 4,210,189,002 |
| Potência AC (W) | 12 000 |
| Potência DC (W) | 18 000 |
| Proteção IP | IP66 |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
Em FVComponentes.com dispomos de um stock das referências com maior volume de negócios, mas o nosso catálogo é tão vasto e económico porque trabalhamos com muitas das referências a pedido. Isto significa que o prazo de entrega habitual de 2-4 dias úteis pode ser alargado para 1-2 semanas + envio posterior por nós. Graças a isto, podemos oferecer aos nossos clientes preços muito competitivos e atractivos, difíceis de igualar. Se desejar, pode escrever-nos através do chat no sítio Web ou telefonar-nos para 968 97 83 01 ou escreva-nos para [email protected] para verificar se temos stock ou o prazo de entrega do componente que pretende adquirir antes de finalizar a sua encomenda.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.