Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
6.740,74€
Inversor trifásico, SUN5000-150K-MG0. DC SPD tipo I+II. A otimização dos módulos fotovoltaicos permite um aumento do rendimento energético entre 5 % e 30 %. As ligações variam a função de segurança AFCI+ RSD para cobrir o ponto de rutura de segurança fotovoltaico. Plataforma
Inversor trifásico, SUN5000-150K-MG0. DC SPD tipo I+II. A otimização dos módulos fotovoltaicos permite um aumento do rendimento energético entre 5 % e 30 %. As ligações variam a função de segurança AFCI+ RSD para cobrir o ponto de rutura de segurança PV. Plataforma inteligente abrangente que liga a conceção inteligente e a gestão ao nível do módulo para proporcionar uma experiência inteligente ao longo de todo o ciclo de vida.
Este inversor necessita de optimizadores em todos os módulos.
Compatível com os optimizadores: MERC-1100W-P, MERC-1300W-P
| Comunicação | RS485 |
|---|---|
| Eficiência (%) | 98,4 |
| Entradas MPPT | 7 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01077646 |
| Potência AC (W) | 150 000 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 100,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 100.0 × 71.0 × 39.5 |
| Peso | 100,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 100,0 × 71,0 × 39,5 cm |
| Comunicação | RS485 |
| Eficiência (%) | 98,4 |
| Entradas MPPT | 7 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01077646 |
| Potência AC (W) | 150 000 |
| Proteção IP | IP66 |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
Em FVComponentes.com dispomos de um stock das referências com maior volume de negócios, mas o nosso catálogo é tão vasto e económico porque trabalhamos com muitas das referências a pedido. Isto significa que o prazo de entrega habitual de 2-4 dias úteis pode ser alargado para 1-2 semanas + envio posterior por nós. Graças a isto, podemos oferecer aos nossos clientes preços muito competitivos e atractivos, difíceis de igualar. Se desejar, pode escrever-nos através do chat no sítio Web ou telefonar-nos para 968 97 83 01 ou escreva-nos para [email protected] para verificar se temos stock ou o prazo de entrega do componente que pretende adquirir antes de finalizar a sua encomenda.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.