Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
- Envío gratuito a península a partir de 300€
6.740,74€
Inversor trifásico, SUN5000-150K-MG0. SPD de CC tipo I+II. La optimización de los módulos fotovoltaicos permite aumentar el rendimiento energético entre un 5 % y un 30 %. Las conexiones varían la función de seguridad AFCI+ RSD para cubrir el punto de ruptura de la seguridad fotovoltaica. Plataforma
Inversor trifásico, SUN5000-150K-MG0. SPD de CC tipo I+II. La optimización de los módulos fotovoltaicos permite aumentar el rendimiento energético entre un 5 % y un 30 %. Las conexiones varían la función de seguridad AFCI+ RSD para cubrir el punto de ruptura de la seguridad fotovoltaica. Plataforma inteligente integral que conecta el diseño inteligente y la gestión a nivel de módulo para proporcionar una experiencia inteligente durante todo el ciclo de vida.
Este inversor necesita optimizadores en todos los modulos
Compatible con optimizadores: MERC-1100W-P, MERC-1300W-P
| Comunicación | RS485 |
|---|---|
| Eficiencia (%) | 98,4 |
| Entradas MPPT | 7 |
| Fase | 3-phase |
| Garantía (años) | 10 |
| MPN | 01077646 |
| Potencia AC (W) | 150 000 |
| Protección IP | IP66 |
| Peso | 100.0 kg |
| Dimensiones (L×A×H cm) | 100.0 × 71.0 × 39.5 |
| Peso | 100,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100,0 × 71,0 × 39,5 cm |
| Comunicación | RS485 |
| Eficiencia (%) | 98,4 |
| Entradas MPPT | 7 |
| Fase | 3-phase |
| Garantía (años) | 10 |
| MPN | 01077646 |
| Potencia AC (W) | 150 000 |
| Protección IP | IP66 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
En FVComponentes.com disponemos de stock de las referencias con mayor rotación, no obstante nuestro catálogo es tan amplio y económico porque con muchas de las referencias trabajamos bajo pedido. Esto supone que el plazo de entrega habitual de 2-4 días laborables puede llegar a extenderse durante 1-2 semanas + posterior envío por nuestra parte. Gracias a ello podemos ofrecer unos precios super competitivos y atractivos al cliente difíciles de igualar. Si lo deseas, puedes escribirnos al chat de la página, llamarnos al 968 97 83 01 o escribirnos a [email protected] para consultar si tenemos stock o el plazo de entrega del componente que deseas adquirir antes de finalizar el pedido.
Opiniones del producto
Aún no hay ninguna opinión sobre este producto.