Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
6.740,74€
Onduleur triphasé, SUN5000-150K-MG0. DC SPD type I+II. L'optimisation des modules photovoltaïques permet une augmentation du rendement énergétique de 5 % à 30 %. Les connexions font varier la fonction de sécurité AFCI+ RSD pour couvrir le point de rupture de sécurité photovoltaïque. Plateforme
Onduleur triphasé, SUN5000-150K-MG0. DC SPD type I+II. L'optimisation des modules photovoltaïques permet une augmentation du rendement énergétique de 5 % à 30 %. Les connexions varient la fonction de sécurité AFCI+ RSD pour couvrir le point de rupture de sécurité PV. Plateforme intelligente complète qui relie la conception intelligente et la gestion au niveau du module pour offrir une expérience intelligente tout au long du cycle de vie.
Cet onduleur a besoin d'optimiseurs dans tous les modules.
Compatible avec les optimiseurs : MERC-1100W-P, MERC-1300W-P
| Communication | RS485 |
|---|---|
| Efficacité (%) | 98,4 |
| Entrées MPPT | 7 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01077646 |
| Puissance AC (W) | 150 000 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 100,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 100.0 × 71.0 × 39.5 |
| Poids | 100,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100,0 × 71,0 × 39,5 cm |
| Communication | RS485 |
| Efficacité (%) | 98,4 |
| Entrées MPPT | 7 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01077646 |
| Puissance AC (W) | 150 000 |
| Protection IP | IP66 |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Au FVComponentes.com nous avons en stock les références les plus vendues, mais si notre catalogue est si large et si économique, c'est parce que nous travaillons avec de nombreuses références sur demande. Cela signifie que le délai de livraison habituel de 2 à 4 jours ouvrables peut être étendu à 1 à 2 semaines + expédition ultérieure par nos soins. Grâce à cela, nous pouvons offrir à nos clients des prix très compétitifs et attractifs, difficiles à égaler. Si vous le souhaitez, vous pouvez nous écrire via le chat sur le site web, nous appeler au 968 97 83 01 ou nous écrire à l'adresse suivante [email protected] pour vérifier si nous avons du stock ou le délai de livraison du composant que vous souhaitez acheter avant de finaliser votre commande.
Avis
Il n'y a pas encore d'avis.