- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
«Convertisseur Booster Chargeur Victron Orion Orion XS 1400 50A 12/24 - 24/12 réversible - ORI242417040» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HUAWEI SUN2000-5KTL-M1 (version haute tension) - 01074320-006
953,50€
TAXES INC.
Huawei SUN2000-5KTL-M1 onduleur triphasé | 13,5A version courant fort | 5,5KVA maximum sortie AC | Dongle WLAN-FE | Compatible avec SUN2000-450W/600W-P | Interface de stockage de batterie intégrée | 10 ans de garantie
Dans les scénarios avec SmartGuard (Backup), il ne peut pas desservir les charges tri.
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
Référence :
01074320-006
Catégories : Onduleurs hybrides triphasés, Onduleurs hybrides, Onduleurs solaires
Détails de la HUAWEI SUN2000-5KTL-M1 (version haute tension) - 01074320-006
Huawei SUN2000-5KTL-M1 onduleur triphasé | 13,5A version courant fort | 5,5KVA maximum sortie AC | Dongle WLAN-FE | Compatible avec SUN2000-450W/600W-P | Interface de stockage de batterie intégrée | 10 ans de garantie
Dans les scénarios avec SmartGuard (Backup), il ne peut pas desservir des charges triphasées et ne prend pas en charge les onduleurs en cascade.
Spécifications techniques
| Communication | Wifi, Ethernet, RS485 |
|---|---|
| Efficacité (%) | 97,5 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01074320-006 |
| Puissance AC (W) | 5 000 |
| Puissance DC (W) | 7 500 |
| Protection IP | IP65 |
| Poids | 17,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 52.5 × 47.0 × 14.65 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 17,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52,5 × 47,0 × 14,65 cm |
| Communication | Wifi, Ethernet, RS485 |
| Efficacité (%) | 97,5 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01074320-006 |
| Puissance AC (W) | 5 000 |
| Puissance DC (W) | 7 500 |
| Protection IP | IP65 |
Commentaires des utilisateurs
Produits liés à HUAWEI SUN2000-5KTL-M1 (High Current Version) - 01074320-006
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







