- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
HUAWEI SUN2000-10K-LC0 - 01076593
1.654,26€
TAXES INC.
Onduleur monophasé Huawei SUN2000-10K-LC0, sortie CA max. 10 KVA, garantie 10 ans, interface de stockage pour la batterie Huawei HV, compatible avec le dongle 4G et l'optimiseur SUN2000-450W-P2/600W-P.
Produit disponible à la vente
Financez votre achat avec Cetelem
Référence :
01076593
Catégories : Onduleurs solaires, Onduleurs hybrides, Onduleurs hybrides monophasés
Détails de la HUAWEI SUN2000-10K-LC0 - 01076593
Onduleur monophasé Huawei SUN2000-10K-LC0, sortie CA max. 10 KVA, garantie 10 ans, interface de stockage pour la batterie Huawei HV, compatible avec le dongle 4G et l'optimiseur SUN2000-450W-P2/600W-P.
Spécifications techniques
| Communication | Wifi, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Efficacité (%) | 97,5 |
| Entrées MPPT | 3 |
| Phase | 1 phase |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076593 |
| Puissance AC (W) | 10 000 |
| Puissance DC (W) | 15 000 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 15,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 42.5 × 36.5 × 15.0 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 15,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42,5 × 36,5 × 15,0 cm |
| Communication | Wifi, RS485, Can (Bat) |
| Efficacité (%) | 97,5 |
| Entrées MPPT | 3 |
| Phase | 1 phase |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076593 |
| Puissance AC (W) | 10 000 |
| Puissance DC (W) | 15 000 |
| Protection IP | IP66 |
Commentaires des utilisateurs
Produits liés à HUAWEI SUN2000-10K-LC0 - 01076593
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







