Fusible Victron MIDI-fuse 100A 58V - CIP133100010
TAXES INC.
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076036548 Référence : CIP133100010 Catégories : , ,
Détails de la Fusible Victron MIDI-fuse 100A 58V - CIP133100010
Caractéristiques du fusible MIDI Victron 100A 58V - CIP133100010
  • Un fusible de qualité est un élément indispensable d'une installation électrique sûre. Ce fusible Victron MIDI 100A 58V - CIP133100010 est spécialement conçu pour les systèmes photovoltaïques avec une tension système de 48V.
  • Les fusibles 48V ne peuvent pas être utilisés avec des systèmes 12/24V ou vice versa. La plage de tension spécifiée sur le fusible est importante pour garantir un fonctionnement sûr.
  • Pour les Porte-fusible MIDI Victron - CIP000050001.
Fiche technique Midi-fuse Victron 100A/58v - CIP133100010
Voir la fiche technique du fusible Midi de Victron 100A/58v - CIP133100010