Victron Orion-Tr Convertisseur isolé 24/24 12A 280W - ORI242428110
TAXES INC.
  • Équipement sans Bluetooth
  • Voir le modèle Bluetooth
  • Plage de tension d'entrée : 16 - 35V
  • Tension de sortie: 24,2V
  • Courant de sortie continu : 12A à 25°C
  • Courant de sortie maximal : 15A
  • Isolation galvanique : 200V DC entre l'entrée, la sortie et le boîtier
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076035268 Référence : ORI242428110 Catégories : , ,
Détails de la Victron Orion-Tr Convertisseur isolé 24/24 12A 280W - ORI242428110
Caractéristiques du convertisseur Victron Orion-Tr isolé 24/24 12A 280W - ORI242428110
Borne de marche/arrêt à distance
Résistant aux courts-circuits et permettant une connexion en parallèle
Un nombre illimité d'unités peut être connecté en parallèle.
Victron Orion-Tr Onduleur isolé 24/24 12A 280W protection haute température - ORI242428110
Le courant de sortie sera réduit en cas de température ambiante élevée.
Protection IP43
Lors de l'installation du convertisseur Victron Orion-Tr isolé 24/24 12A 280W - ORI242428110, les bornes à vis doivent être orientées vers le bas.
Bornes à vis
L'installation se fait sans outils spéciaux.
Fusible d'entrée (non remplaçable) pour convertisseur Victron Orion-Tr isolé 24/24 12A 280W - ORI242428110
Disponible uniquement sur les modèles avec entrée 12 et 24 V.
Tension de sortie réglable
Le convertisseur Victron Orion-Tr Isolated 24/24 12A 280W - ORI242428110 n'est pas conçu pour charger les batteries.
Fiche technique Victron Orion-Tr Convertisseur isolé 24/24 12A 280W - ORI242428110
Voir Victron Orion-Tr isolé 24/24 12A 280W - ORI242428110 - ORI242428110