Victron GSM antenne extérieure 2G et 3G pour GX GMS - GSM900100100
TAXES INC.
Type d'antenne : Antenne extérieure omnidirectionnelle
Gamme de fréquences : 850/900/1800/1900 MHz (compatible avec les réseaux 2G et 3G)
Gain : 5 dBi (900 MHz) ou 7 dBi (1800/2100 MHz)
Impédance caractéristique : 50 ohms
Température de fonctionnement : De -40 °C à +80 °C
Polarisation : verticale
Type de connecteur : SMA mâle
Montage : magnétique ou par vis
Couleur : noir
Degré de protection : IP65
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076045410
Référence :
GSM900100100
Catégories : Accessoires de l'onduleur, Onduleurs solaires, Contrôle
Détails de la Victron GSM antenne extérieure 2G et 3G pour GX GMS - GSM900100100
En outre, il prend en charge les fréquences GSM 900 MHz, 1800 MHz et UMTS 2100 MHz. Il peut donc être utilisé dans de nombreux pays et avec différents opérateurs de téléphonie mobile. Vous pouvez donc compter sur une connexion plus stable, où que vous soyez.
Principales caractéristiques de l'antenne GSM extérieure Victron 2G et 3G pour GX GMS - GSM900100100
Large compatibilité
Cette antenne fonctionne avec les réseaux 2G et 3G sur les fréquences GSM 900 MHz, 1800 MHz et UMTS 2100 MHz. Elle peut donc être utilisée dans de nombreuses régions et avec différents opérateurs de téléphonie mobile.