Proteção da bateria 48V/100A Victron - BPR048100400
TAXES INC.
Tensão: 48V
Corrente máxima de carga contínua*:
100A
Corrente de pico: 250A
Gama de tensões de funcionamento: 24 -64V
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076021469 Referência: BPR048100400 Categorias: , ,
Detalhes do Proteção da bateria 48V/100A Victron - BPR048100400
BatteryProtect: Proteção da bateria Victron 48V/100A - Eficiência energética e proteção
  5. Proteção contra sobretensão: O BatteryProtect desliga a carga quando a tensão CC excede 16V ou 32V, evitando danos em dispositivos sensíveis.
Ficha técnica Proteção de bateria Victron 48V/100A - BPR048100400
Ver Proteção da bateria 48V/100A Victron - BPR048100400