- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
“Conversor Carregador Booster Victron Orion Orion XS 1400 50A 12/24 - 24/12 reversível - ORI242417040” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
HUAWEI SUN2000-8K-LC0 - 01076591
1.489,73€
TAXES INC.
Inversor monofásico Huawei SUN2000-8K-LC0, saída CA máx. 8,8 KVA, 10 anos de garantia, interface de armazenamento de bateria HV da Huawei, compatível com dongle 4G e optimizador SUN2000-450W-P2/600W-P.
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
Referência:
01076591
Categorias: Inversores solares, Inversores híbridos, Inversores híbridos monofásicos
Detalhes do HUAWEI SUN2000-8K-LC0 - 01076591
Inversor monofásico Huawei SUN2000-8K-LC0, saída CA máx. 8,8 KVA, 10 anos de garantia, interface de armazenamento de bateria HV da Huawei, compatível com dongle 4G e optimizador SUN2000-450W-P2/600W-P.
Especificações técnicas
| Comunicação | Wifi, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Eficiência (%) | 97,5 |
| Entradas MPPT | 3 |
| Fase | Monofásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01076591 |
| Potência AC (W) | 8 000 |
| Potência DC (W) | 12 000 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 14,5 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 42.5 × 36.5 × 15.0 |
Documentação
Peso e dimensões
| Peso | 14,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42,5 × 36,5 × 15,0 cm |
| Comunicação | Wifi, RS485, Can (Bat) |
| Eficiência (%) | 97,5 |
| Entradas MPPT | 3 |
| Fase | Monofásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01076591 |
| Potência AC (W) | 8 000 |
| Potência DC (W) | 12 000 |
| Proteção IP | IP66 |
Comentários dos utilizadores
Produtos relacionados com o HUAWEI SUN2000-8K-LC0 - 01076591
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







