- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
“TOSCANO COMBI-MAX - 10005140” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
HUAWEI SUN2000-4KTL-M1 (Versão de alta corrente) - 01074467-006
938,79€
TAXES INC.
Inversor trifásico Huawei SUN2000-4KTL-M1 | Versão de corrente elevada de 13,5 A | Saída CA máxima de 4,4 KVA | Dongle WLAN-FE | Compatível com SUN2000-450W/600W-P | Interface de armazenamento de bateria incorporada | Garantia de 10 anos
Em cenários com SmartGuard (Backup), não pode servir cargas triplas.
Produto disponível para venda
Financie a sua compra com Cetelem
Referência:
01074467-006
Categorias: Inversores híbridos trifásicos, Inversores híbridos, Inversores solares
Detalhes do HUAWEI SUN2000-4KTL-M1 (Versão de alta corrente) - 01074467-006
Inversor trifásico Huawei SUN2000-4KTL-M1 | Versão de corrente elevada de 13,5 A | Saída CA máxima de 4,4 KVA | Dongle WLAN-FE | Compatível com SUN2000-450W/600W-P | Interface de armazenamento de bateria incorporada | Garantia de 10 anos
Em cenários com SmartGuard (Backup), não pode servir cargas trifásicas, nem suporta inversores em cascata.
Especificações técnicas
| Comunicação | Wifi, Ethernet, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Eficiência (%) | 97,1 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01074467-006 |
| Potência AC (W) | 4 000 |
| Potência DC (W) | 6 000 |
| Proteção IP | IP65 |
| Peso | 17,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 52.5 × 47.0 × 14.65 |
Documentação
Peso e dimensões
| Peso | 17,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52,5 × 47,0 × 14,65 cm |
| Comunicação | Wifi, Ethernet, RS485, Can (Bat) |
| Eficiência (%) | 97,1 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01074467-006 |
| Potência AC (W) | 4 000 |
| Potência DC (W) | 6 000 |
| Proteção IP | IP65 |
Comentários dos utilizadores
Produtos relacionados com o HUAWEI SUN2000-4KTL-M1 (Versão de alta corrente) - 01074467-006
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







