Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
5.033,95€
Inversor trifásico Huawei SUN2000-115KTL-M2 (Smart String Inverter) - Conectores Amphenol H4. Protecções DC-SPD I+II.
Inversor trifásico Huawei SUN2000-115KTL-M2 (Smart String Inverter) - Conectores Amphenol H4. Protecções DC-SPD I+II.
| Comunicação | RS485 |
|---|---|
| Eficiência (%) | 98,4 |
| Entradas MPPT | 10 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 5 |
| MPN | 01074694-009 |
| Potência AC (W) | 115 000 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 93,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 103.5 × 36.5 × 70.0 |
| Peso | 93,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 103,5 × 36,5 × 70,0 cm |
| Comunicação | RS485 |
| Eficiência (%) | 98,4 |
| Entradas MPPT | 10 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 5 |
| MPN | 01074694-009 |
| Potência AC (W) | 115 000 |
| Proteção IP | IP66 |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
Em FVComponentes.com dispomos de um stock das referências com maior volume de negócios, mas o nosso catálogo é tão vasto e económico porque trabalhamos com muitas das referências a pedido. Isto significa que o prazo de entrega habitual de 2-4 dias úteis pode ser alargado para 1-2 semanas + envio posterior por nós. Graças a isto, podemos oferecer aos nossos clientes preços muito competitivos e atractivos, difíceis de igualar. Se desejar, pode escrever-nos através do chat no sítio Web ou telefonar-nos para 968 97 83 01 ou escreva-nos para [email protected] para verificar se temos stock ou o prazo de entrega do componente que pretende adquirir antes de finalizar a sua encomenda.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.