Apenas os clientes com uma sessão iniciada que compraram este produto podem deixar a sua opinião.
- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
1.772,07€
Inversor híbrido Fronius, 3kW trifásico com 2 MPPT. Tensão de arranque de 80V e corrente CC máxima de 12,5A. Funcionalidade do ponto fotovoltaico
A função de alimentação de emergência “Backup total”.”
está disponível para o Symo GEN24 de 6.0 a 10.0 Plus.
Com o registo dos seus investidores
Inversor híbrido Fronius, 3kW trifásico com 2 MPPT. Tensão de arranque de 80V e corrente CC máxima de 12,5A. Funcionalidade do ponto fotovoltaico
A função de alimentação de emergência “Backup total”.”
está disponível para o Symo GEN24 de 6.0 a 10.0 Plus.
Ao registar os seus inversores no Fronius Solar.web, recebe gratuitamente uma garantia Fronius Plus de até 10 anos.
| Comunicação | Wifi, Ethernet, RS485 |
|---|---|
| Eficiência (%) | 96,7 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 2 |
| MPN | 4,210,150,002 |
| Potência AC (W) | 3 000 |
| Potência DC (W) | 4 500 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 16,5 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 53.0 × 47.4 × 16.5 |
| Peso | 16,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53,0 × 47,4 × 16,5 cm |
| Comunicação | Wifi, Ethernet, RS485 |
| Eficiência (%) | 96,7 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 2 |
| MPN | 4,210,150,002 |
| Potência AC (W) | 3 000 |
| Potência DC (W) | 4 500 |
| Proteção IP | IP66 |
Apenas os clientes com uma sessão iniciada que compraram este produto podem deixar a sua opinião.
Em FVComponentes.com dispomos de um stock das referências com maior volume de negócios, mas o nosso catálogo é tão vasto e económico porque trabalhamos com muitas das referências a pedido. Isto significa que o prazo de entrega habitual de 2-4 dias úteis pode ser alargado para 1-2 semanas + envio posterior por nós. Graças a isto, podemos oferecer aos nossos clientes preços muito competitivos e atractivos, difíceis de igualar. Se desejar, pode escrever-nos através do chat no sítio Web ou telefonar-nos para 968 97 83 01 ou escreva-nos para [email protected] para verificar se temos stock ou o prazo de entrega do componente que pretende adquirir antes de finalizar a sua encomenda.
Avaliações
Ainda não foram efectuadas avaliações.