Apenas os clientes com uma sessão iniciada que compraram este produto podem deixar a sua opinião.
- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
1.052,13€
Inversor monofásico híbrido da BYD. Potência nominal de 6000W. Função de backup total integrada no equipamento.
Incluindo módulo WiFi/LAN e contador inteligente
COMPATÍVEL APENAS COM BATERIAS HVE
Inversor monofásico híbrido da BYD. Potência nominal de 6000W. Função de backup total integrada no equipamento.
Incluindo módulo WiFi/LAN e contador inteligente
COMPATÍVEL APENAS COM BATERIAS HVE
| Comunicação | Wifi, Ethernet, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Eficiência (%) | 96,6 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | Monofásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 17237057-00 |
| Potência AC (W) | 6 000 |
| Potência DC (W) | 9 000 |
| Proteção IP | IP65 |
| Peso | 20,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 48.0 × 48.0 × 18.0 |
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48,0 × 48,0 × 18,0 cm |
| Comunicação | Wifi, Ethernet, RS485, Can (Bat) |
| Eficiência (%) | 96,6 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | Monofásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 17237057-00 |
| Potência AC (W) | 6 000 |
| Potência DC (W) | 9 000 |
| Proteção IP | IP65 |
Apenas os clientes com uma sessão iniciada que compraram este produto podem deixar a sua opinião.
Em FVComponentes.com dispomos de um stock das referências com maior volume de negócios, mas o nosso catálogo é tão vasto e económico porque trabalhamos com muitas das referências a pedido. Isto significa que o prazo de entrega habitual de 2-4 dias úteis pode ser alargado para 1-2 semanas + envio posterior por nós. Graças a isto, podemos oferecer aos nossos clientes preços muito competitivos e atractivos, difíceis de igualar. Se desejar, pode escrever-nos através do chat no sítio Web ou telefonar-nos para 968 97 83 01 ou escreva-nos para [email protected] para verificar se temos stock ou o prazo de entrega do componente que pretende adquirir antes de finalizar a sua encomenda.
Avaliações
Ainda não foram efectuadas avaliações.