Barramento Victron 150A 4P + tampa - VBB115040020
TAXES INC.
Corrente máxima: 150 A
Tensão: 70 VDC
Peso: 0,2 kg
Dimensões: 45 x 152,4 x 31,8 mm
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076052197 Referência: VBB115040020 Categorias: ,
Detalhes do Barramento Victron 150A 4P + tampa - VBB115040020
Barramento Victron 150A 4P + tampa - VBB115040020 para distribuição de alta corrente que também fornece ligações para baterias e/ou equipamento DC.
Também disponível em 6P: Barramento Victron 150A 6P + tampa - VBB115060020
Ficha técnica Barramento Victron 150A 4P + tampa - VBB115040020
Ver ficha técnica do barramento Victron 150A 4P + tampa