- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
“Bateria de lítio 51.2V LiFePO4 Pytes V5 5.12kWh - 110402100135” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
HUAWEI SUN2000-3K-LB0 - 01077160
633,21€
TAXES INC.
Inversor monofásico híbrido Huawei SUN2000-3K-LB0. Potência CA nominal de 3300 W. Função AFCI incorporada e compatibilidade com optimizadores: SUN2000-450W-P2, SUN2000-600W-P
10 anos de garantia
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
Referência:
01077160
Categorias: Inversores solares, Inversores híbridos, Inversores híbridos monofásicos, Inversores solares de autoconsumo
Etiqueta: 32-119897
Detalhes do HUAWEI SUN2000-3K-LB0 - 01077160
Inversor monofásico híbrido Huawei SUN2000-3K-LB0. Potência CA nominal de 3300 W. Função AFCI incorporada e compatibilidade com optimizadores: SUN2000-450W-P2, SUN2000-600W-P
10 anos de garantia
Especificações técnicas
| Comunicação | Wifi, Ethernet, 4G, RS485 |
|---|---|
| Eficiência (%) | 96,6 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | Monofásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01077160 |
| Potência AC (W) | 3 000 |
| Potência DC (W) | 4 500 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 15,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 42.5 × 36.5 × 13.0 |
Documentação
Peso e dimensões
| Peso | 15,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42,5 × 36,5 × 13,0 cm |
| Comunicação | Wifi, Ethernet, 4G, RS485 |
| Eficiência (%) | 96,6 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | Monofásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01077160 |
| Potência AC (W) | 3 000 |
| Potência DC (W) | 4 500 |
| Proteção IP | IP66 |
Comentários dos utilizadores
Produtos relacionados com o HUAWEI SUN2000-3K-LB0 - 01077160
-
Bateria de lítio Huawei Luna2000 7-S1 7kWh - LUNA2000-7-S1
From 3.784,03€








