- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
“Kit de campismo solar Victron Phoenix 800W - Orion 30A - 1x140W” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
HUAWEI SUN2000-20K-MB0 - 01076372-006
2.869,24€
TAXES INC.
Inversor híbrido Huawei SUN2000-20K-MB0, Pac de 20000 W, compatível com as baterias Huawei LUNA S0 e S1, 2 MPPT, compatível com optimizadores de potência Huawei simples e duplos.
Em cenários com SmartGuard (Backup), não pode servir cargas trifásicas e não suporta inversores CA.
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
Referência:
01076372-006
Categorias: Inversores solares, Inversores híbridos, Inversores híbridos trifásicos
Detalhes do HUAWEI SUN2000-20K-MB0 - 01076372-006
Inversor híbrido Huawei SUN2000-20K-MB0, Pac de 20000 W, compatível com as baterias Huawei LUNA S0 e S1, 2 MPPT, compatível com optimizadores de potência Huawei simples e duplos.
Em cenários com SmartGuard (Backup), não pode servir cargas trifásicas, nem suporta inversores em cascata.
Especificações técnicas
| Comunicação | Wifi, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Eficiência (%) | 98,1 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01076372-006 |
| Potência AC (W) | 20 000 |
| Potência DC (W) | 30 000 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 21,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 54.6 × 46.0 × 22.8 |
Documentação
Peso e dimensões
| Peso | 21,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 54,6 × 46,0 × 22,8 cm |
| Comunicação | Wifi, RS485, Can (Bat) |
| Eficiência (%) | 98,1 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01076372-006 |
| Potência AC (W) | 20 000 |
| Potência DC (W) | 30 000 |
| Proteção IP | IP66 |
Comentários dos utilizadores
Produtos relacionados a HUAWEI SUN2000-20K-MB0 - 01076372-006
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







