- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
“Carregador de inversor Victron Multiplus 12V 1600VA 70A-16A - PMP122160000” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
HUAWEI SUN2000-15K-MB0 - 01076370-006
2.662,11€
TAXES INC.
Inversor híbrido Huawei SUN2000-15K-MB0, potência CA nominal de 15000 W, compatível com as baterias Huawei LUNA S0 e S1, 2 MPPT, compatível com optimizadores de energia Huawei simples e duplos.
Em cenários com SmartGuard (Backup) não pode servir cargas trifásicas e não suporta inversores.
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
Referência:
01076370-006
Categorias: Inversores híbridos trifásicos, Inversores híbridos, Inversores solares
Detalhes do HUAWEI SUN2000-15K-MB0 - 01076370-006
Inversor híbrido Huawei SUN2000-15K-MB0, potência CA nominal de 15000 W, compatível com as baterias Huawei LUNA S0 e S1, 2 MPPT, compatível com optimizadores de energia Huawei simples e duplos.
Em cenários com SmartGuard (Backup), não pode servir cargas trifásicas, nem suporta inversores em cascata.
Especificações técnicas
| Comunicação | Wifi, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Eficiência (%) | 98,0 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01076370-006 |
| Potência AC (W) | 15 000 |
| Potência DC (W) | 22 500 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 21,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 54.6 × 46.0 × 22.8 |
Documentação
Peso e dimensões
| Peso | 21,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 54,6 × 46,0 × 22,8 cm |
| Comunicação | Wifi, RS485, Can (Bat) |
| Eficiência (%) | 98,0 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01076370-006 |
| Potência AC (W) | 15 000 |
| Potência DC (W) | 22 500 |
| Proteção IP | IP66 |
Comentários dos utilizadores
Produtos relacionados a HUAWEI SUN2000-15K-MB0 - 01076370-006
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







