Conversor isolado Victron Orion-Tr 24/24 12A 280W - ORI242428110
TAXES INC.
  • Este aparelho NÃO É APTO PARA CARREGAR BATERIAS. Escolha o modelo Smart com Bluetooth.
  • Equipamento sem Bluetooth
  • Ver modelo Bluetooth
  • Gama de tensão de entrada: 16 - 35V
  • Tensão de saída: 24,2V
  • Corrente de saída contínua: 12A a 25°C
  • Corrente máxima de saída: 15A
  • Isolamento galvânico: 200V DC entre a entrada, a saída e o invólucro
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076035268 Referência: ORI242428110 Categorias: , ,
Detalhes do Conversor isolado Victron Orion-Tr 24/24 12A 280W - ORI242428110
Características do conversor isolado Victron Orion-Tr 24/24 12A 280W - ORI24242428110
Terminal remoto de ligar/desligar
À prova de curto-circuito e permite a ligação em paralelo
Pode ser ligado em paralelo um número ilimitado de unidades.
Inversor isolado Victron Orion-Tr 24/24 12A 280W proteção de alta temperatura - ORI242428110
A corrente de saída será reduzida em caso de temperatura ambiente elevada.
Proteção IP43
Ao instalar o conversor Victron Orion-Tr isolado 24/24 12A 280W - ORI242428110 com os terminais de parafuso virados para baixo.
Terminais de parafuso
A instalação é efectuada sem ferramentas especiais.
Fusível de entrada (não substituível) para conversor Victron Orion-Tr isolado 24/24 12A 280W - ORI242428110
Apenas disponível nos modelos com entrada de 12 e 24 V.
Tensão de saída ajustável
O conversor Victron Orion-Tr Isolado 24/24 12A 280W - ORI242428110 não foi concebido para carregar baterias.
Ficha técnica Conversor isolado Victron Orion-Tr 24/24 12A 280W - ORI242428110
Ver Victron Orion-Tr isolado 24/24 12A 280W - ORI242428110 - ORI242428110