Armário para bateria 15U da Pylontech - IC-WCB15-66-BAA
TAXES INC.
  • Compatível com pilhas de lítioPylontech, Turbo Energy, Dyness, etc.
  • Compatível com ETSI e normas internacionais de 19″.
  • Folha laminada de 1,5 mm
  • Medidas externas: 22HU altura: 769 mm, largura: 600 mm, profundidade: 600 mm
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
Referência: IC-WCB15-66-B Categorias: ,
Detalhes do Armário para bateria 15U da Pylontech - IC-WCB15-66-BAA
Solução de armazenamento versátil
Conceção robusta e funcional
A caixa para bastidor de baterias MicroConnect foi concebida tendo em mente a funcionalidade e a durabilidade, sendo fabricada em chapa de aço laminado a frio de 1,5 mm. O vidro da porta frontal é um vidro temperado fumado com 5 mm de espessura e os perfis frontal e traseiro, com 48,26 cm de comprimento e gravados com as dimensões em U, têm 2 mm de espessura. As portas laterais têm uma espessura de 1,2 mm. A superfície do armário é desengordurada, decapada, fosfatada e o revestimento é pintado com tinta de estufa.