Victron 150A 4P busbar + cover - VBB115040020
TAXES INC.
Courant maximum : 150 A
Tension : 70 VDC
Poids : 0,2 kg
Dimensions : 45 x 152,4 x 31,8 mm
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076052197 Référence : VBB115040020 Catégories : ,
Détails de la Victron 150A 4P busbar + cover - VBB115040020
Victron 150A 4P busbar + cover - VBB115040020 pour la distribution de courant élevé qui fournit également des connexions pour les batteries et/ou l'équipement DC.
Également disponible en 6P : Jeu de barres Victron 150A 6P + couvercle - VBB115060020
Fiche technique Jeu de barres Victron 150A 4P + couvercle - VBB115040020
Voir la fiche technique du jeu de barres Victron 150A 4P + couvercle