- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
«Chargeur d'onduleur Victron Multiplus II 12/3000VA 120A-32 230V - PMP122305010» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HUAWEI SUN2000-8K-LC0 - 01076591
1.489,73€
TAXES INC.
Onduleur monophasé Huawei SUN2000-8K-LC0, sortie CA max. 8,8 KVA, garantie 10 ans, interface de stockage de la batterie Huawei HV, compatible avec le dongle 4G et l'optimiseur SUN2000-450W-P2/600W-P.
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
Référence :
01076591
Catégories : Onduleurs solaires, Onduleurs hybrides, Onduleurs hybrides monophasés
Détails de la HUAWEI SUN2000-8K-LC0 - 01076591
Onduleur monophasé Huawei SUN2000-8K-LC0, sortie CA max. 8,8 KVA, garantie 10 ans, interface de stockage de la batterie Huawei HV, compatible avec le dongle 4G et l'optimiseur SUN2000-450W-P2/600W-P.
Spécifications techniques
| Communication | Wifi, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Efficacité (%) | 97,5 |
| Entrées MPPT | 3 |
| Phase | 1 phase |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076591 |
| Puissance AC (W) | 8 000 |
| Puissance DC (W) | 12 000 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 14,5 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 42.5 × 36.5 × 15.0 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 14,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42,5 × 36,5 × 15,0 cm |
| Communication | Wifi, RS485, Can (Bat) |
| Efficacité (%) | 97,5 |
| Entrées MPPT | 3 |
| Phase | 1 phase |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076591 |
| Puissance AC (W) | 8 000 |
| Puissance DC (W) | 12 000 |
| Protection IP | IP66 |
Commentaires des utilisateurs
Produits en relation avec le HUAWEI SUN2000-8K-LC0 - 01076591
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







