- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
Huawei SUN2000-6K-MAP0 - 01076944
1.385,41€
TAXES INC.
Onduleur hybride triphasé Huawei SUN2000-6K-MAP0, puissance nominale AC 6000 W, compatible avec les batteries Huawei LUNA S0 et S1, 2 MPPT, compatible avec les optimiseurs de puissance Huawei simples. Sortie CA non équilibrée. Peut fonctionner en mode autonome. Dans les scénarios avec SmartGuard pour faire le BackUp, accepte jusqu'à
Produit disponible à la vente
Financez votre achat avec Cetelem
Référence :
01076944
Catégories : Onduleurs solaires, Onduleurs hybrides, Onduleurs hybrides triphasés
Détails de la Huawei SUN2000-6K-MAP0 - 01076944
Onduleur hybride triphasé Huawei SUN2000-6K-MAP0, puissance nominale AC 6000 W, compatible avec les batteries Huawei LUNA S0 et S1, 2 MPPT, compatible avec les optimiseurs de puissance Huawei simples. Sortie CA non équilibrée. Peut fonctionner en mode autonome. Dans les scénarios avec SmartGuard for BackUp, accepte jusqu'à 3 appareils en cascade (peut être combiné avec d'autres modèles).
Spécifications techniques
| Communication | RS485 |
|---|---|
| Efficacité (%) | 97,7 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076944 |
| Puissance AC (W) | 6 000 |
| Puissance DC (W) | 11 000 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 21,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 49.0 × 46.0 × 13.0 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 21,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 49,0 × 46,0 × 13,0 cm |
| Communication | RS485 |
| Efficacité (%) | 97,7 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076944 |
| Puissance AC (W) | 6 000 |
| Puissance DC (W) | 11 000 |
| Protection IP | IP66 |






