Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
478,74€
Onduleur monophasé Huawei SUN2000-3.68KTL-L1, sortie CA max. 4KVA, garantie 10 ans, interface de stockage pour batterie Huawei HV ou LGChem, compatible avec le dongle 4G et l'optimiseur SUN2000-450W/600W-P.
Onduleur monophasé Huawei SUN2000-3.68KTL-L1, sortie CA max. 4KVA, garantie 10 ans, interface de stockage pour batterie Huawei HV ou LGChem, compatible avec le dongle 4G et l'optimiseur SUN2000-450W/600W-P.
| Communication | Wifi, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Efficacité (%) | 97,3 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | 1 phase |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01075349-015 |
| Puissance AC (W) | 3 680 |
| Puissance DC (W) | 5 520 |
| Protection IP | IP65 |
| Poids | 12,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 36.5 × 36.5 × 15.6 |
| Poids | 12,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,5 × 36,5 × 15,6 cm |
| Communication | Wifi, RS485, Can (Bat) |
| Efficacité (%) | 97,3 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | 1 phase |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01075349-015 |
| Puissance AC (W) | 3 680 |
| Puissance DC (W) | 5 520 |
| Protection IP | IP65 |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Au FVComponentes.com nous avons en stock les références les plus vendues, mais si notre catalogue est si large et si économique, c'est parce que nous travaillons avec de nombreuses références sur demande. Cela signifie que le délai de livraison habituel de 2 à 4 jours ouvrables peut être étendu à 1 à 2 semaines + expédition ultérieure par nos soins. Grâce à cela, nous pouvons offrir à nos clients des prix très compétitifs et attractifs, difficiles à égaler. Si vous le souhaitez, vous pouvez nous écrire via le chat sur le site web, nous appeler au 968 97 83 01 ou nous écrire à l'adresse suivante [email protected] pour vérifier si nous avons du stock ou le délai de livraison du composant que vous souhaitez acheter avant de finaliser votre commande.
Avis
Il n'y a pas encore d'avis.