- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
«Batterie au lithium 51.2V LiFePO4 Pytes V5 5.12kWh - 110402100135» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HUAWEI SUN2000-10KTL-M1 (version haute tension) - 01074311-006
1.262,01€
TAXES INC.
Huawei onduleur triphasé SUN2000-10KTL-M1 | 13.5A version courant fort | 11KVA maximum sortie AC | Dongle WLAN-FE | Compatible avec SUN2000-450W/600W-P | Interface de stockage de batterie intégrée | 10 ans de garantie
Dans les scénarios avec SmartGuard (Backup), il ne peut pas desservir les charges tri.
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
Référence :
01074311-006
Catégories : Onduleurs hybrides triphasés, Onduleurs hybrides, Onduleurs solaires
Détails de la HUAWEI SUN2000-10KTL-M1 (version haute tension) - 01074311-006
Huawei onduleur triphasé SUN2000-10KTL-M1 | 13.5A version courant fort | 11KVA maximum sortie AC | Dongle WLAN-FE | Compatible avec SUN2000-450W/600W-P | Interface de stockage de batterie intégrée | 10 ans de garantie
Dans les scénarios avec SmartGuard (Backup), il ne peut pas desservir des charges triphasées et ne prend pas en charge les onduleurs en cascade.
Spécifications techniques
| Communication | Wifi, Ethernet, RS485 |
|---|---|
| Efficacité (%) | 98,1 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01074311-006 |
| Puissance AC (W) | 10 000 |
| Puissance DC (W) | 15 000 |
| Protection IP | IP65 |
| Poids | 17,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 52.5 × 47.0 × 14.65 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 17,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52,5 × 47,0 × 14,65 cm |
| Communication | Wifi, Ethernet, RS485 |
| Efficacité (%) | 98,1 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01074311-006 |
| Puissance AC (W) | 10 000 |
| Puissance DC (W) | 15 000 |
| Protection IP | IP65 |
Commentaires des utilisateurs
Produits liés au HUAWEI SUN2000-10KTL-M1 (High Current Version) - 01074311-006
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







