Méga-fusible Victron 100A/32v (5 pcs) - CIP136100010
TAXES INC.
La tension : 100 A
Tension : 32 V
Chute de tension :
90 mV
Résistance au froid : 0,6 mΩ
Rupture de stock
No disponible en este momento
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076016588 Référence : CIP136100010 Catégories : , ,
Détails de la Méga-fusible Victron 100A/32v (5 pcs) - CIP136100010
Caractéristiques Méga-fusible Victron 100A/32v
Les fusibles Victron Mega-fuse 100A/32v sont conçus pour être utilisés comme protection contre les dommages causés par les surcharges et les courts-circuits dans les installations photovoltaïques jusqu'à 32V et un courant maximum de 100A.
Le pack comprend 5 fusibles.
Fiche technique Méga-fusible Victron 100A/32v - CIP136100010
Voir la fiche technique Victron Mega-fuse 100A/32v