Victron MEGA-fuse 400A/80V fusible céramique (5 pcs) - CIP138400020
TAXES INC.
  • Le pack comprend: 5 unités
  • Ampérage : 400A
  • Tension : 80V
  • Chute de tension: 80mV
  • Impédance: 0,128mΩ
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076061748 Référence : CIP138400020 Catégories : , ,
Détails de la Victron MEGA-fuse 400A/80V fusible céramique (5 pcs) - CIP138400020
Victron MEGA-fuse Fusible céramique 400A/80V
Fiche technique Victron MEGA-fuse 400A/80V fusible céramique - CIP138400020
Voir la fiche technique du fusible céramique Victron MEGA-fuse 400A/80V